Крымские ученые вошли в состав Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

Крымские ученые вошли в состав Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

Крымские ученые вошли в состав Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

Сотрудники Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова вошли в число учредителей регионального отделения общероссийской организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» (ВОИР).

Делегацию полуострова на съезде в Москве представили начальник Проектного офиса Иван Соболевский, начальник Научно-производственного центра инжиниринговых технологий Эрвин Умеров и ассистент кафедры электромеханики и сварки Андрей Томников.

Участие крымской делегации — важный шаг для развития регионального отделения ВОИР, которое действует на базе КИПУ. Университет традиционно является точкой притяжения изобретателей и рационализаторов полуострова.

Фото: официальный сайт Национального центра «Россия»

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Важно

  • 17:42БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    17:42
  • 17:27ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    17:27

Топ

Лента новостей