Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод.

Уже собрано 1,6 тонны черешни – работа в садах "кипит", рассказал губернатор Михаил Развожаев.

"Как правило, сезон сбора черешни в Севастополе стартует в конце мая, но из-за прохладной погоды и частых дождей в этом году его сдвинули на середину июня".

соцсети Михаила Развожаева.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Сбор урожая черешни начался в Севастополе – фермеры планируют собрать 130 тонн ягод

Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"

Важно

  • 17:42БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    17:42
  • 17:27ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    17:27

Топ

Лента новостей