В Симферополе обновят озеленение на транспортных кольцах и въездных группах

В Симферополе обновят озеленение на транспортных кольцах и въездных группах

В Симферополе обновят озеленение на транспортных кольцах и въездных группах

Заместитель директора МБУ «Горзеленхоз» Мария Бороненкова рассказала о планах по озеленению новых городских территорий.

«На сегодняшний день в планах есть новые территории, которые будут озеленяться, но не в рамках однолетнего озеленения, а в рамках компенсационного. Пока это находится на рассмотрении у руководства», — пояснила Бороненкова.

Она добавила, что планируется новое озеленение улицы Балаклавской и восстановление зелёных насаждений на кольце Героев Сталинграда. Кроме того, входные группы также подвергнутся озеленению для улучшения впечатления гостей города.

Изображение сгенерировано ИИ

Источник: Канал в МАКС "Радио Крым | Новости Крыма"

Топ

Лента новостей