Мужчина, обнаружив на обочине дороги банковскую карту, оснащённую бесконтактным способом оплаты, в течение нескольких часов оплачивал ею продукты в магазинах. Всего с чужого счёта было похищено 3 532 рубля.
Подсудимый явился с повинной, полностью возместил ущерб и принёс извинения потерпевшему. Однако суд учёл наличие рецидива преступлений (ранее он уже был осуждён за кражу) и назначил наказание в виде лишения свободы.
Суд приговорил виновного к 2 годам 1 месяцу 7 дням лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Взят под стражу в зале суда.
Приговор не вступил в законную силу.





































