Житель Бахчисарайского района предстанет перед судом за хранение наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
35-летний местный житель оборудовал в своём доме подсобное помещение и выращивал в шести горшках наркосодержащие растения конопли, за которыми регулярно ухаживал. В апреле он также нашёл в окрестностях села Соколиное дикорастущие грибы, содержащие псилоцин, собрал их, высушил и упаковал в пакеты.
В ходе обыска полицейские изъяли 561,5 грамма частей конопли и 41,2 грамма грибов.
«Следствием установлено, что обвиняемый оборудовал подсобное помещение в своём доме и стал выращивать наркосодержащие растения, за которыми регулярно ухаживал», — сообщили в полиции.
Ранее у жителя Бахчисарайского района нашли полкило марихуаны и боеприпасы







































