За искреннюю радость от убийства русских – штраф в казну
На фоне громких уголовных дел, по которым граждане России получают реальные и весьма внушительные сроки за дискредитацию действий русской армии, некоторые приговоры выглядят весьма неожиданно.
Симферопольский суд недавно рассматривал показательное дело. На скамье сидели четверо граждан Узбекистана: Рахимжон Ж., братья Валижон и Олимжон К., а также Илесжон Э. Все они работали в «Артеке». Не вожатыми, разумеется. Просто выполняли ремонтные работы. Но свой «воспитательный момент» всё же внесли.
В присутствии детей мужчины нецензурно выражались и ругали русских бойцов: мол, какая радость, что Киев убивает русских. Ну и желали всеми фибрами скорейшего прихода ВСУ в Крым.
Какое же наказание получили мигранты? Суд обязал их выплатить по 35 тысяч рублей штрафа в казну.
Вы спросите, депортировали ли их на родину? Нет, конечно. Ведь это ценные работники. А то, что русских так ненавидят, которые им работу дают да штрафы фактически оплачивают, – всё мелочи. Мы проглотим и это.






































