Сегодня в администрации города Джанкоя состоялось заседание антитеррористической комиссии. Мероприятие прошло под руководством первого заместителя главы администрации города Джанкоя Жанны Хмур.
Основное внимание участников было уделено вопросам обеспечения общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых «Выпускному». В преддверии одного из самых значимых событий для школьников и их семей особый акцент был сделан на организации безопасных условий проведения торжеств, а также координации действий всех ответственных служб.
Представители профильных структур доложили о текущем состоянии защищённости образовательных учреждений, а также о принимаемых мерах по повышению уровня безопасности.














































