Житель Симферополя пойдет под суд за похищение своего знакомого
В октябре 2021 года трое мужчин решили похитить своего знакомого. Его насильно усадили в автомобиль и доставили в реабилитационный центр. Пострадавшего избили. Кроме того, ему ввели инъекцию с неустановленным веществом. Это было сделано для подавления сопротивления.
Было возбуждено уголовное дело. Двух сообщников приговорили к длительному лишению свободы. Третий мужчина скрывался, но спустя время его удалось найти. Уголовное дело направили в суд.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>






































