В Евпатории 18 нарушителей привлечены к административной ответственности
В Евпатории состоялось очередное заседание административной комиссии, которое провел заместитель главы администрации Сергей Колганов.
В ходе заседания рассмотрено 18 административных протоколов. По их результатам принято решение о привлечении 18 лиц к ответственности, предусмотренной Законом Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».
С начала 2026 года в комиссию поступило 216 протоколов об административных правонарушениях. По 159 из них вынесены постановления о назначении наказания в виде штрафа на общую сумму 305 тысяч рублей. Еще по 25 протоколам нарушителям вынесено предупреждение.
Наибольшее количество протоколов – 126 составлено за размещение (проезд) механических транспортных средств (прицепов к ним) на озелененных и иных территориях.
Управление по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории





































