СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. Энергетики Крыма перешли в режим повышенной готовности в связи с ожидающейся непогодой. Об этом сообщили в "Крымэнерго".
"В связи с неблагоприятными погодными условиями существует высокая вероятность возникновения аварий в электросетях. На предприятии действует режим повышенной готовности", - сказано в сообщении.
24 июня в Крыму объявлено экстренное предупреждение. В регионе местами ожидаются сильные ливни, грозы, град и шквал до 17 м/с.


































