В Крыму выросло число кассовых аппаратов

В Крыму выросло число кассовых аппаратов

В Крыму число пользователей контрольно-кассовой техники увеличилось до 38,8 тысячи, при этом с начала года количество используемых касс увеличилось на 2,2 тысячи, сообщает "МК в Крыму" с ссылкой на пресс-службе УФНС по РК.

По данным ведомства, на начало лета в регионе зарегистрировано 38,8 тысячи пользователей ККТ, из них 33,3 тысячи – индивидуальные предприниматели, 5,5 тысячи – юридические лица.

Всего используется более 65 тысяч единиц техники, что на 2,2 тысячи больше, чем в начале года, и более чем на 2 тысячи – по сравнению с прошлым годом.

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, Телеграм, ВК и ОК.

Источник: Крымская газета

Топ

Лента новостей