133 тысячи крымчан приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое проходило с 21 апреля по 12 июня в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
По результатам голосования победителями стали 9 общественных территорий, благоустройство которых начнется в следующем году.
Напомним, в рейтинговом онлайн-голосовании участвовали 24 общественные территории Крыма. Это территории из городов Бахчисарай, Евпатория, Керчь, Саки, Феодосия, Алушта, Белогорск, Симферополь и пгт Раздольное.
#РеспубликаКрым








































