В среду, 24 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Соответствующая информация появилась в 14.14. В 15.24 стало известно, что опасность миновала.
«Отбой воздушной тревоги!», – написал Развожаев.
Ранее воздушную тревогу объявляли в 2.14, в 6.58 и в 10.30.







































