Фонтаны и уличное освещение временно прекратят работу в Саках.
Это связано с аварийными отключениями, сообщила мэр Юлия Предыбайло.
Бригады работают 24/7.
"Также обращаюсь с просьбой воздержаться от использования мощных бытовых электроприборов, особенно кондиционеров, и по возможности отключать неиспользуемое освещение".








































