О страшном дне напоминает только шрам на шее: хозяин «Тайгана» отметил годовщину после нападения льва
Прошел год с того момента, как владельца крымского сафари-парка «Тайган» атаковал молодой лев-трехлетка.
– У меня все в порядке, на учете у медиков уже не состою. Что произошло тогда, я все отлично помню, – рассказал КП-Крым Олег Зубков.
Крымчанин здоров и физически, и психически. На теле только остались отметины на всю жизнь – шрамы от когтей и зубов хищника. Но мужчин, как известно, шрамы украшают.
– Годовщину отметил вместе с сотрудниками – пожарили шашлыки, вспомнили этот день.
Происшествие мало изменило жизнь и агрессивного хищника.
– Чем лев занимается? Живет, просто живет в вольере.
Наказывать его не стали – с кошки взятки гладки.
Но не рискнули выпускать его в сафари - мало ли что взбредет в голову взбалмошному хулигану, и теперь он живет в отдельном просторном вольере. В «Тайгане» готовы передать гривастого красавчика в другой зоопарк, правда, пока желающих не нашлось.
Фото: Сафари Парк Тайган/Tg, Тайган/Vk











































