В Саках отключили уличное освещение и фонтаны для экономии электроэнергии

В связи с технологическими нарушениями в системе энергоснабжения в Саках происходят аварийные отключения электроэнергии у потребителей. Об этом сообщила глава администрации города Юлия Предыбайло.

"Для экономии и стабилизации энергосистемы принято решение временно отключить уличное освещение и работу фонтанов", - отметила Предыбайло.

Она добавила, что аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме. Однако точно указать время восстановления электроснабжения по каждому конкретному адресу невозможно.

Глава администрации обратилась к жителям с просьбой воздержаться от использования мощных бытовых электроприборов, особенно кондиционеров, и по возможности отключать неиспользуемое освещение.

Читайте также: График «3 через 3»: в Сакском районе приняты экстренные меры из-за повреждений электросетей

Гео: Саки
Источник: Крымская газета

Важно

Топ

Лента новостей