В Евпатории пенсионеры на мастер-классе приготовили шоколадное печенье
Занятие в рамках программы «Активное долголетие» в отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов провела культорганизатор Алла Першина.
Участницы с большим энтузиазмом погрузились в кулинарный процесс - каждая с особым старанием готовила печенье, проявляя творческий подход.
После наступил самый приятный момент – дегустация: кулинары делились впечатлениями, общались и наслаждались результатами своего труда.
Социальные работники отмечают, что во время кулинарных мастер-классов граждане пожилого возраста:
знакомятся с новыми рецептами,
социализируются,
поддерживают когнитивную активность,
пребывают в хорошем настроении.
#МинтрудКрыма #АктивноеДолголетие #Кулинария








































