Энергоснабжение в Севастополе восстановят вечером
Специалисты завершают восстановление поврежденной энергоинфраструктуры. В настоящее время работы выходят на финишную прямую.
«Свет в домах ориентировочно появится в период с 20:00 до 21:00», – сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Он попросил людей не включать все электроприборы одновременно. Дело в том, что резкая нагрузка на сесть может привести к повторным авариям.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>






































