В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
"Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме", - сказал губернатор Михаил Развожаев.
Точного почасового графика пока нет, как только он появится - его опубликует "Севастопольэнерго".
Отключения будут точечными.




































