В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения

В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения

По команде диспетчера Черноморского РДУ в городе действует режим временного ограничения подачи электроэнергии. Мера необходима для снижения перегрузки сетей за пределами региона и предотвращения аварии в энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Системный оператор принял решение об отключениях, поэтому почасового графика пока нет. Как только его сформируют, он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».

Отключения будут точечными и по необходимости.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести Севастополь | Новости"

Топ

Лента новостей