Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о введении в городе временного режима ограничения электроснабжения.
«По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС"), в Севастополе введён режим временного ограничения электроснабжения. Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», — пояснил Развожаев.
Он отметил, что точного почасового графика отключений по адресам пока нет, поскольку решение принято системным оператором. Как только график появится, его опубликуют в канале «Севастопольэнерго».«Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям. Как только поступит команда на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объёме. По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы», — обратился губернатор к жителям.







































