В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

«Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Точного почасового графика по адресам пока нет. Как только он появится — он будет опубликован предприятием Севастопольэнерго.

Источник: Канал в МАКС "Радио Крым | Новости Крыма"

Топ

Лента новостей