От лица всех жителей Джанкойского района и от себя лично я приношу самые глубокие и искренние соболезнования семьям и близким тех, кто погиб. Мы разделяем вашу боль. Сил вам пережить это горе.
Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
От лица всех жителей Джанкойского района и от себя лично я приношу самые глубокие и искренние соболезнования семьям и близким тех, кто погиб. Мы разделяем вашу боль. Сил вам пережить это горе.
Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.