В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения, чтобы избежать аварии в энергосистеме из-за перегрузки сетей. Отключения будут производиться точечно и по необходимости, сообщает «Крымэнергоинформ».
«Это вынужденная мера нужна, чтобы предотвратить перегрузку электрической сети и избежать аварий в энергосистеме. Отключения будут проводиться выборочно по мере необходимости», — говорится в сообщении.
Почасовые графики по районам электрических сетей пока не известны. «Крымэнерго» занимается восстановлением стабильного электроснабжения.
Ранее режим временного ограничения электроснабжения ввели в Севастополе.








































