Шпионивший на украинскую разведку крымчанин выслушал приговор.
Фотографировавший нефтебазы житель Феодосии получил 19 лет колонии. Такое решение огласил Верховный суд республики.
Также подсудимого оштрафовали на 400 000 рублей, помимо этого, был конфискован его автомобиль, на котором он собирал ценные для врага сведения.
Как уточнили в республиканской прокуратуре, фигурант дела общался с куратором из СБУ и выполнял его задания — в 2022–2023 годах он фотографировал нефтебазы, военные и морские корабли, затем отправлял эти снимки представителям киевского режима.










































