Энергетики просят жителей Крыма рационально использовать электрическую энергию.
"Вследствие массовых аварийных нарушений в магистральных сетях Крыма из-за внешних факторов, ГУП РК "Крымэнерго" просит потребителей экономно относится к электрической энергии. Для снижения нагрузки на энергосистему и ускорения стабилизации обстановки воздержитесь от использования энергоёмких приборов, отключите лишнее освещение. При восстановлении энергоснабжения включайте только минимально необходимое оборудование, чтобы избежать повторных локальных отключений", - отметили в "Крымэнерго".
ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения Крыма.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.








































