Крымчан призвали после подачи электричества не включать сразу много техники

Крымчан призвали после подачи электричества не включать сразу много техники

Энергетики просят жителей Крыма рационально использовать электрическую энергию.

"Вследствие массовых аварийных нарушений в магистральных сетях Крыма из-за внешних факторов, ГУП РК "Крымэнерго" просит потребителей экономно относится к электрической энергии. Для снижения нагрузки на энергосистему и ускорения стабилизации обстановки воздержитесь от использования энергоёмких приборов, отключите лишнее освещение. При восстановлении энергоснабжения включайте только минимально необходимое оборудование, чтобы избежать повторных локальных отключений", - отметили в "Крымэнерго".


ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения Крыма.

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Источник: Крымское информационное агентство

Важно

Топ

Лента новостей