В Симферополе 27-летнюю женщину обвиняют в убийстве и уклонении от административного надзора. Об этом сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.
Женщину уже судили за покушение на убийство. Далее она уклонилась от административного надзора. После освобождения из колонии обвиняемая не прибыла ни домой, ни в органы внутренних дел.
Очередное преступление женщина совершила через семь месяцев. У нее возник конфликт со знакомым. Обвиняемая схватила нож и напала на оппонента. Женщина нанесла мужчине 23 удара в область шеи, лица и груди. В результате пострадавший скончался.
«Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд с утвержденным обвинительным заключением», – говорится в сообщении.







































