В Симферополе начали восстанавливать водоснабжение
В 19:30 «Крымэнерго» удалось восстановить электроснабжение основных насосных станций, сообщили в предприятии. Специалисты уже запустили насосы и начали наполнять систему.
В ближайшие 1,5–2 часа вода начнёт поступать абонентам в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября. Однако пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением.
Если в течение вечера или ночи не восстановит электроснабжение, будет организован подвоз воды.





































