В Симферополе восстанавливают водоснабжение
В 19:30 «Крымэнерго» восстановило подачу электроэнергии на основные насосные станции, сообщили в предприятии. Специалисты уже запустили насосы и начали заполнять систему.
В ближайшие 1,5–2 часа вода начнёт поступать жителям на улицах Русская, Батурина и 60 лет Октября. Пригородные районы Симферополя, в том числе микрорайон Белое, пока остаются без воды.
Если до утра электроснабжение на этих объектах не восстановят, будет организован подвоз воды.





































