В Симферополе восстанавливают водоснабжение

В Симферополе восстанавливают водоснабжение

В 19:30 «Крымэнерго» восстановило подачу электроэнергии на основные насосные станции, сообщили в предприятии. Специалисты уже запустили насосы и начали заполнять систему.

В ближайшие 1,5–2 часа вода начнёт поступать жителям на улицах Русская, Батурина и 60 лет Октября. Пригородные районы Симферополя, в том числе микрорайон Белое, пока остаются без воды.

Если до утра электроснабжение на этих объектах не восстановят, будет организован подвоз воды.

Источник: Канал в МАКС "Радио Крым | Новости Крыма"

Топ

Лента новостей