Продажу топлива по QR-кодам в Севастополе возобновят после формирования необходимого резерва. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Пока имеющиеся запасы в первую очередь направляются на обеспечение работы скорой помощи, больниц, общественного транспорта, предприятий жизнеобеспечения и других критически важных объектов», - отметил Развожаев.
По его словам, поставки топлива в город продолжают увеличивать.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.








































