"Жаркая погода, прекрасная вода": море у берегов Крыма прогрелось до комфортных значений.
Об этом РИА Новости Крым рассказала начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая.
"Морская вода у берегов Евпатории, Севастополя и Ялты прогрелась до +22 градусов, на градус прохладнее море в Алуште. На востоке полуострова, в Феодосии, +20 градусов".
В Азовском море уже +25, а в Керченском проливе – +26 градусов.
В ближайшие дни среднесуточные температуры воздуха в Крыму будут на 5–7 градусов выше нормы. Дождей не прогнозируется.









































