Реприза с ультиматумом Минску, чтобы тот вырубил ретрансляторы, так понравилась артисту, что он тут же выдал вторую заготовку: мол, по Крыму у нас все готово, жду отмашки партнеров по G7, они знают, о чем я. Но заготовка...

Реприза с ультиматумом Минску, чтобы тот вырубил ретрансляторы, так понравилась артисту, что он тут же выдал вторую заготовку: мол, по Крыму у нас все готово, жду отмашки партнеров по G7, они знают, о чем я. Но заготовка оказалась сырой, потому что партнеры, видать не врубились, о чем он, или им не доложили, когда и зачем они должны давать отмашку. Впрочем, может, это мы не поняли. И отмашкой стал их коллективный пиZдеж о том, что Украина уже считай победила Россию и Путину лучше поскорее сдаться. Нет, нет, безусловно, настроение крымчанам и гостям полуострова они испортили и постараются продолжать это делать в надежде на бунт, как наивно делали основную ставку на перемогу в связи с пригожинским бунтом, вкладываясь по полной в информационную имитацию перемоги, но ничего: испорченный курортный сезон - это не самое страшное, что может случиться в стране во время войны. И не за горами зима. Нынешнюю Украина пережила едва-едва, и то благодаря нашему гуманизму. Им даже позволили обустраивать деревянные сортиры в Киеве. Выводы, надеюсь, будут сделаны соответствующие.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

News Front вMAX

Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"

Топ

Лента новостей