В Керчи по ночам будут отключать уличное освещение

В Керчи по ночам будут отключать уличное освещение

С пятницы, 26 июня, в Керчи по ночам планируют отключать уличное освещение. Об этом в своем Telegram-канале сообщил исполняющий обязанности главы администрации Иван Кошель.

По его словам, отключать освещение будут с 23.00 до утра. Такое решение приняли для того, чтобы снизить нагрузку на электросетях.

«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы», – написал Кошель.

Врио градоначальника призвал жителей с пониманием отнестись к временным трудностям.

Гео: Керчь
Персоны: Иван Кошель
Источник: Комсомольская Правда

Важно

Топ

Лента новостей