В Керчи начнут отключать уличное освещение в ночное время

В Керчи в ночное время будут отключать уличное освещение, цитирует "АиФ Крым" и.о. главы администрации города Ивана Кошеля.

Ограничения вводятся с 26 июня в целях снижения нагрузки на электросети. Фонари будут отключать ежедневно с 23:00 до утра.

Жителей города также просят по возможности сократить потребление электроэнергии и отказаться от использования мощных электроприборов в часы повышенной нагрузки на сеть. Кошель отметил, что ограничения носят временный характер, и призвали горожан с пониманием отнестись к принятым мерам.

Ранее «Крымэнерго» попросило жителей экономно расходовать электроэнергию

Гео: Керчь
Персоны: Иван Кошель
Источник: Крымская газета

Топ

Лента новостей