В Керчи с сегодняшнего дня отключат уличное освещение

В Керчи с сегодняшнего дня отключат уличное освещение

Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть, сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.

«Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки отключать уличное освещение с 23.00 до утра», – уточнил руководитель.

Он также обратился к горожанам по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.


Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Гео: Керчь
Персоны: Иван Кошель
Источник: Крымское информационное агентство

Топ

Лента новостей