В Керчи завершается благоустройство общественной территории в районе остановки «Фабрика-кухня»
Уже выполнены работы по укладке плитки в едином стиле с Приморским парком, асфальтированию проезда к одному из корпусов политехнического колледжа, монтажу более 30 декоративных фонарей, а также установке скамеек и урн.
Также планируется завершить установку урн, зафиксировать малые архитектурные форсы и выполнить планировку грунта в зеленой зоне.
Источник: соцсети главы администрации Керчи Ивана Кошеля
#РеспубликаКрым






































