В администрации Ялты прошло совещание по сотрудничеству с региональным УФСИН, на котором обсудили использование производственного потенциала исправительной колонии для изготовления малых архитектурных форм и элементов благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Крыму и Севастополю.
Встречу провел первый заместитель главы города Сергей Олефиренко с участием его заместителя Татьяны Гореловой и заместителя начальника ИК-1 Артура Шабанова. Стороны обсудили размещение заказов на продукцию, востребованную в рамках муниципальных программ, пишет "МК в Крыму".
Олефиренко отметил качество изделий, уже изготовленных колонией по предыдущим контрактам, и выразил готовность к дальнейшему взаимодействию.
Шабанов подчеркнул важность привлечения осужденных на оплачиваемый труд и их заинтересованности в результатах. По итогам намечены шаги по развитию партнерства.


































