Российские десантники продолжают наступление на Красноармейском направлении. Об этом 26 июня сообщает Телеграм-канал “Украина.ру”
Подразделения ВДВ взяли под контроль село Мирное и продвигаются к Гулево. Бои идут вдоль балки, расчёты БПЛА ведут разведку и уничтожают живую силу и технику противника — "Дневник Десантника".
О других новостях к этому часу:
Восточнее российские войска затягивают в кольцо остатки вражеских групп между Новоалександровкой и Родинским.
В Севастополе снова объявлена воздушная тревога. Сирены также включили в Таганроге.
Из медучреждений ЛНР выписали всех пострадавших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске.
О других событиях - в материале ПВО за ночь сбила почти 700 вражеских дронов над Россией на сайте Украина.ру.







































