В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Отпускать горючее будут по QR-кодам до 20 литров на одну машину.
Ранее в городе прекратили продажу топлива, заправочном только спецтранспорт.
Спутник Ближнее зарубежье в MAКС






























