В Севастополе возобновляют продажу топлива на АЗС по QR-кодам

В Севастополе возобновляют продажу топлива на АЗС по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литров конкретной марки топлива только для конкретного автомобиля и только при предъявлении этого кода.

Отпуск топлива в канистры запрещён.

Подписаться на канал

Источник: Канал в МАКС "ВЗГЛЯД МАКСА"

Топ

Лента новостей