Этим красавицам уже больше полутора тысяч лет,а они все так же хороши.
Они вкусно пахнут и выглядят очень изящно, становясь краше с каждым годом. Догадались о ком я? Нет?
А я – о хризантемах.
Как и обещал собрал для вас новый материал и аккуратно сложил в свой блог в Дзен. Прошу нюхать и восхищаться
Подписаться на самый добрый блог в Дзен / Telegram / ОК / ВК


































