С 1 сентября МРТ можно будет сделать без направления врача

С 1 сентября МРТ можно будет сделать без направления врача. Решение закреплено в документе Минздрава РФ.

Метод используют для оценки состояния нервной системы, суставов и внутренних органов, пишет РГ.

МРТ не связано с рентгеновским излучением, поэтому подходит для регулярного контроля здоровья.

Источник: Канал в МАКС "Крымские известия | Новости Госсовета Крыма"

Топ

Лента новостей