Крымэнерго: Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы

Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы

Аварийно-ремонтные бригады ГУП РК "Крымэнерго" работают в усиленном режиме и делают все возможное, чтобы оперативно восстановить подачу электроэнергии.

В ночные часы, при снижении нагрузки, электроснабжение было восстановлено в большей части регионов Крыма.

В утренние часы, при росте потребления электроэнергии, по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС») введен режим временного ограничения электроснабжения.

Данная мера необходима для ликвидации перегрузки электрических сетей и предотвращения аварийных ситуаций в единой энергосистеме.

При восстановлении электроснабжения ГУП РК «Крымэнерго» рекомендует экономно относится к электрической энергии и не включать все электроприборы сразу.

Источник: Канал в МАКС "Крымэнергоинформ"

Топ

Лента новостей