Дорогие выпускники!
Настал волнительный день - сегодня вы получаете аттестаты и навсегда прощаетесь со школой.
Керчь — город-труженик, город-герой, город с великой историей провожает вас во взрослую жизнь. Вы впитали его силу и стойкость. Где бы вы ни были, помните: здесь вас всегда ждут и верят в вас.
Вы доказали, что умеете ставить высокие цели и достигать их. Это важное качество, которое, уверен, поможет вам в дальнейшей жизни.
Впереди — целая жизнь. Выбирайте свой путь смело, не бойтесь ошибаться. Вам предстоит создавать будущее. Сегодня нашей Родине нужны умные, активные, неравнодушные люди — именно такие, как вы.
В добрый путь, выпускники-2026!
Пусть удача сопутствует на жизненном пути!



































