Котлеты из судака из гастронома «Михайловский» стали причиной массового отравления в Астрахани. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, среди пострадавших — годовалая девочка, два четырёхлетних брата-близнеца и их мама
Умер один человек — 62-летняя местная жительница. В больницу её доставили в ночь на 25 июня. Через два дня женщина скончалась. Врачи диагностировали у неё тяжёлую форму сальмонеллёза.
Первых отравившихся госпитализировали в ночь на 24 июня. Все жаловались на боли в животе и симптомы отравления. Всего в больнице остаются 13 человек. Все заболевшие находятся в состоянии средней степени тяжести.

































