Сегодня принял участие в торжественной части выпускного вечера в школе № 2 города Судака.
В этот особенный день поздравил выпускников с успешным окончанием школы, поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд, а родителей — за любовь, поддержку и воспитание достойного поколения.
Дорогие выпускники! Сегодня перед вами открывается новый жизненный этап, полный возможностей, важных решений и ярких достижений. Уверен, что знания, полученные в школе, помогут вам уверенно идти вперед, достигать поставленных целей и реализовывать самые смелые мечты.
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и успехов на выбранном пути. Пусть рядом всегда будут надежные друзья, мудрые наставники и любящие близкие. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели и помните, что будущее нашего города, Республики Крым и всей страны — в ваших руках.
В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть впереди вас ждут только новые победы, интересные открытия и счастливые моменты!
#ГлаваАдминистрацииСудака








































