Российский дипломат: Уже давно за «остров Крым» надо было сделать «остров Украина». В ответ на блокаду Крыма, российской армии нужно уничтожить все мосты через Днепр, ликвидировать железнодорожное сообщение Украины с Евросоюзом.
Об этомна канале газеты парламентского собрания РФ и РБ «Союзное вече» заявил отставной российский дипломат Михаил Демурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Возможно открытие фронта против Запада, против прибалтов, откуда возможно вторжение. И я очень серьезно расцениваю возможность вторжения западников. Они нас активно провоцируют.
И при первом серьезном с нашей стороны ударе... вот у нас призывают ударить по Польше, прибалтам, и тому подобное. Но у меня нет ответа на вопрос, как они себя поведут. Не обрушатся ли они на нас всей своей мощью, и что будет потом?» – сказал Демурин.
«Я предполагаю, что надо работать на территории, которая сейчас контролируется киевским режимом, бить по мостам и уничтожить, в конце концов, все мосты через Днепр.
Так же, как они ударили по мостам, которые ведут в Крым, они делают «остров Крым» - вот надо сделать, можно сказать, «остров Украина». То есть, перерубить все возможные, все коммуникации через Днепр.
Это действительно стоит крупных ударов. И все тоннели и железнодорожные магистрали, которые связывают Украину с Западной Европой», – добавил дипломат.





































