Завтра продажа топлива на заправках Севастополя будет по QR-кодам.
Продолжает действовать ограничение – заправить можно 20 литров в одну машину, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Получение кодов сегодня стартует в 22:30. Заправка в канистры любого вида топлива запрещена".






















![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)













