В Ялте за управление автомобилем в состоянии опьянения у местной жительницы конфискован дорогостоящий автомобиль.
Судом установлено, что женщина, будучи привлеченной к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, надлежащих выводов для себя не сделала и после употребления спиртного стала управлять автомобилем «Фольксваген Тигуан».
Двигаясь по дорогам общего пользования в городе Ялте, она была остановлена сотрудниками ДПС ГИБДД, от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.
Суд приговорил виновную к 200 часам обязательных работ. Принадлежащий ей автомобиль «Фольксваген Тигуан» конфискован в доход государства.











































