В Севастополе поэтапно восстанавливают электроснабжение
Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что подача электричества уже возобновлена в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.
В ближайшее время начнётся подключение улиц Хрусталева и Восставших, а также посёлка Сахарная головка.
«Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии», — отметил он.
MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»





































