В Севастополе поэтапно восстанавливают электроснабжение

В Севастополе поэтапно восстанавливают электроснабжение

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что подача электричества уже возобновлена в Инкермане, на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК.

В ближайшее время начнётся подключение улиц Хрусталева и Восставших, а также посёлка Сахарная головка.

«Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии», — отметил он.

MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

Топ

Лента новостей